Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
11 февраля 2023 г. состоялась городская экологическая научно-практическая  конференция школьников «Войди в природу другом – 2023»
 
Целью данной конференции является:
активизация творческой и исследовательской деятельности учащихся, направленной на развитие знаний и умений, которые позволят им в дальнейшем выбирать индивидуальные решения локального и глобального характера для улучшения качества жизни без угрозы для будущего планеты;
формирование банка педагогических технологий для устойчивого повышения информированности жителей Владивостока по вопросам рационального природопользования и вовлечение населения в природоохранную деятельность с целью улучшения среды обитания и качества жизни.
 
Конференция проводилась по инициативе МБОУ «СОШ № 22» г. Владивостока при участии Управления по работе с муниципальными учреждениями образования г. Владивостока, управления охраны окружающей среды и природопользования администрации города Владивостока, Института наукоемких технологий и передовых материалов, Института Мирового океана ДВФУ, кафедры экологии и природопользования ДАЛЬРЫБВТУЗ.
 
Учащиеся 5 класса МБОУ СОШ9 предоставили две работы на тему "Изучение микрофлоры монет" Пучков Тимофей, Ананченко Виктория, Дроздова Кира. 
" Здоровое зрение современного поколения" Герасименко Валерия, Клюшин Павел,  Соснин Константин.
Наши результаты:
1 место  в секции " Экологические аспекты здоровья человека" 
Победители в номинации "Приз зрительских симпатий"
 IMG 20230213 WA0001